Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Быть черным дает Дональду Поллитту цель и гордость

  • Джеки Рандаццо

В качестве сотрудника по связям с общественностью Комиссии по коммунальным предприятиям Сан-Франциско Дональд Поллитт пишет статьи о предложения агентства по электроэнергии и преимущества государственной власти. Но историю Поллитта тоже стоит написать и отметить, особенно в февральском Месяце черной истории.

Дональд Поллитт на мосту Золотые Ворота.

Уроженец Нью-Джерси, Поллитт окончил Сиракузский университет по специальности «Коммуникации» и опытный легкоатлет. Когда он в настоящее время не пишет мгновенный контент для социальных сетей для агентства Наш город Наша сила Кампания или обсуждение программы скидок с клиентом CleanPowerSF на мероприятии сообщества, он тренируется, чтобы, возможно, участвовать в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, после того, как его вдохновило снова начать тренироваться в 2022 году. Ничего страшного.

Но именно его идентичность как чернокожего человека действительно приносит Поллитту цель, радость и гордость. «Знание того, что я происхожу из наследия величия, будучи черным, заставляет меня чувствовать себя сильным», — сказал он. Он также благодарит все черное сообщество за их стойкость. «Мы сталкиваемся с таким количеством невзгод, но все же поднимаемся».

Для Поллитта Месяц черной истории — это время как для размышлений, так и для празднования. «Это месяц, чтобы признать, как далеко я продвинулся в уменьшении стыда за свою личность, время почтить память моих предков и их скрытый вклад, а также время подумать о работе, которую еще предстоит проделать». Он также отмечает, что история Black не может ограничиваться одним месяцем. «Без черной истории не было бы истории».

Поллитт хочет, чтобы истории с черными продолжались в SFPUC и других коммунальных службах. Его совет новым чернокожим специалистам, заинтересованным в этом секторе: «Коммунальные службы служат всем, поэтому все, в чем вы решите преуспеть, будет ценным для коммунальных служб и сообщества, которому они служат». Дональд Поллитт тому доказательство.