Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Город и округ Сан-Франциско и гиганты объединяются, чтобы сократить потребление воды этим летом

Два фаната SF Giants на бейсбольном матче и бутылка с водой SF на переднем плане.

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Tuesday, July 26, 2022

Город и округ Сан-Франциско и гиганты объединяются, чтобы сократить потребление воды этим летом

Кампания по информированию о засухе «Game Up to Save Up» будет проходить с июля по октябрь и побуждать жителей Bay Area использовать меньше воды.

САН-ФРАНЦИСКО – Город и округ Сан-Франциско и Сан-Франциско Джайентс объединяются в этот бейсбольный и засушливый сезон, чтобы распространять информацию о важности использования меньшего количества воды на открытом воздухе этим летом. Потребление воды исторически увеличивается в жаркие летние месяцы, когда водные ведомства изо всех сил пытаются увеличить свои запасы воды. С 29 июля и до конца сезона новая многоязычная кампания призывает болельщиков внести свой вклад в сокращение потребления воды.

«Каждый год жители Сан-Франциско вносят свой вклад в сохранение нашего самого ценного ресурса, поэтому потребление воды в Сан-Франциско остается самым низким во всей Калифорнии», — сказал мэр Лондона Н. Брид. « Мы знаем, что климатические условия ухудшаются, и особенно в летние месяцы наши запасы воды перегружены. Любой сделанный вклад является важным шагом в сокращении потребления воды. помня об использовании воды».

"Играйте, чтобы сэкономитьКампания по информированию о засухе, разработанная Комиссией по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) в сотрудничестве с гигантами, включает:

  • Уникальная система сохранения воды видео социальная реклама в котором талисман гигантов Лу Сил призывает жителей предпринимать небольшие действия, которые могут иметь большое значение в использовании воды: проверять наличие утечек, поливать на открытом воздухе не чаще двух раз в неделю и заменять ландшафт засухоустойчивыми растениями;
  • Обмен сообщениями на стадионе на табло и светодиодных дисплеях вестибюля;
  • Интерактивные всплывающие окна на стадионах с экспертами по охране водных ресурсов; а также
  • Двуязычное радио, телевидение, социальные и другие цифровые кампании.

«Никто не знает, как долго продлится эта засуха. Настало время всем нам стать водосберегающими гигантами», — сказал генеральный директор SFPUC Деннис Эррера. «В ноябре Сан-Франциско объявил чрезвычайную ситуацию с нехваткой воды, призвав к добровольному сокращению воды во всей нашей зоне обслуживания, не только в городе, но и в округах Аламеда, Санта-Клара и Сан-Матео. Я горжусь прогрессом, которого мы добились вместе, но мы можем сделать еще больше, особенно когда речь идет о сокращении использования наружной воды этим летом».

Сан-Франциско продолжает лидировать в штате по охране водных ресурсов. Жители Сан-Франциско потребляют в среднем 42 галлона воды в день, что является одним из самых низких показателей в Калифорнии и половиной среднего показателя по штату. Кроме того, SFPUC предлагает множество ресурсов для поощрения клиентов к эффективному использованию воды. К ним относятся бесплатные проверки ирригации на месте и оценка ландшафта, гранты и оповещения об утечках. Агентство также оказывает обширную помощь в экономии воды в помещении, включая бесплатную замену старых туалетов, скидки на эффективные стиральные машины и другое оборудование, а также консультации по сохранению дома и бизнеса.

«С тех пор, как мы открыли стадион в 2000 году, мы стремились сделать его самым экологичным и экологичным стадионом в стране. Мы продолжаем каждый год совершенствовать и пересматривать наши методы обеспечения устойчивости и эффективности, чтобы оставаться лидером в области охраны окружающей среды», — сказал Хорхе Коста, старший вице-президент по операциям и объектам San Francisco Giants.

Гиганты предприняли многочисленные усилия по сохранению воды, чтобы сохранить одно из лучших игровых полей в бейсболе. Oracle Park — единственный стадион в стране, получивший платиновый (2019 г.), золотой (2015 г.) и серебряный (2010 г.) сертификат Совета по экологическому строительству США (USGBC) за лидерство в энергетическом и экологическом проектировании (LEED) для существующих зданий, эксплуатации и Техническое обслуживание (ЭБОМ). Усилия по сохранению воды включают:

  • Датчики почвы, которые контролируют зоны поля, чтобы убедиться, что вода используется только в случае необходимости;
  • Улучшенная внутриполевая смесь с более высокой концентрацией глины, снижающая потребность в поливе поля более чем на 33 процента;
  • Установка системы разбавления, позволяющей экономить 30 процентов расхода воды;
  • Установка водосберегающей сантехники в раковинах и унитазах; а также
  • Стирка со сниженной приблизительной мощностью.

Эти и другие усилия служат образцом устойчивости для команд MLB по всей стране, поскольку изменение климата требует более решительных и срочных мер во всех областях и отраслях. Благодаря партнерству «Game Up to Save Up» гиганты используют свой бренд и широкий охват, чтобы побудить других внести свой вклад.

«Я горжусь тем, что представляю округ, где лидеры отрасли демонстрируют миру, на что способны, — сказал руководитель округа 6 Мэтт Дорси. «Прямо здесь, в SoMa, гиганты серьезно относятся к тому, что значит быть хорошим соседом и партнером. В этом сезоне мы ценим «Гигантов» за победу не только на стадионе».

Для получения дополнительной информации о кампании «Играйте, чтобы накопить» посетите веб-сайт sfpuc.org/Сохранить. Представители СМИ, желающие взять интервью у представителей San Francisco Giants или SFPUC, просим обращаться по электронной почте. Communications@sfwater.org.

О Комиссии по коммунальным предприятиям Сан-Франциско 
Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) является департаментом города и округа Сан-Франциско. Он обеспечивает питьевой водой 2.7 миллиона человек в районе залива Сан-Франциско, собирает и очищает сточные воды для города и округа Сан-Франциско, а также обеспечивает более 70% потребности Сан-Франциско в электроэнергии. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные, эффективные и надежные услуги водоснабжения, электроснабжения и канализации таким образом, чтобы ценить интересы окружающей среды и общества и поддерживать ресурсы, доверенные нашей заботе. Узнайте больше на sfpuc.org.

О Сан-Франциско Джайентс 
Одна из старейших команд Высшей бейсбольной лиги, 139-летняя франшиза переехала в Сан-Франциско из Нью-Йорка в 1958 году. Отыграв в общей сложности 42 года на стадионе «Силс» и в Кэндлстик-парке, команда переехала на построенный в частном порядке стадион в центре города. на углу 3-й улицы и Кинга в 2000 году. Организация широко известна своими инновационными методами ведения бизнеса и превосходством в бейсболе. За последнее десятилетие она была названа Спортивной организацией года журналом Street & Smith's Sports Business Journal, Организацией года по бейсболу. Америка и Спортивная гуманитарная команда года по версии ESPN. Oracle Park также является единственным стадионом в стране, получившим серебряную, золотую и платиновую сертификацию LEED для существующего здания.

С момента открытия Oracle Park стал всемирно известным как главное место в мире как спорта, так и развлечений. На алмазе более 65 миллионов зрителей стали свидетелями бесчисленных волшебных моментов, включая три чемпионата Мировой серии (2010, 2012 и 2014), поднятие четырех вымпелов Национальной лиги и восемь матчей в плей-офф. На стадионе также выступали некоторые из крупнейших исполнителей музыки, в том числе Леди Гага, Бейонсе и Джей Зи, Эд Ширан, The Rolling Stones, Eagles, Брюс Спрингстин и группа E-Street Band, Green Day и Билли Джоэл.