Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Deltrea Crayton отдает дань уважения сообществу Bayview, помогая его построить

Дельтри Крейтон, рабочий, работающий в фирме MWH/Webcor.
  • Хайди Андерсон

«У этого есть свои проблемы, но, в конце концов, у меня есть карьера, у меня есть дом, и я здесь, в Бэйвью».

Дельтри Крейтон — рабочий, работающий в фирме MWH/Webcor, совместном предприятии, управляющем строительством/генеральном подрядчике (CM/GC), над проектом установок по переработке биотвердых веществ (BDFP), который является частью капитального ремонта и модернизации SFPUC до крупнейшего в городе сооружение для очистки сточных вод, Юго-восточная очистная станция, расположенная в Бэйвью-Хантерс-Пойнт.

Позитивный подход к строительным работам

Дельтри Крейтон, рабочий, работающий в фирме MWH/Webcor,

Когда она начала работать на строительной площадке BDFP, Крейтон работала разнорабочим, помогая, помимо прочего, в земляных работах. Она была полна решимости доказать, что быть женщиной не имеет значения.

«Я могу делать то же, что и парни», — говорит она, добавляя, что иногда ей может понадобиться доказать свои навыки больше, чем мужчине, выполняющему ту же работу. «Не смотря ни на что, я не сдаюсь».

Ее подход к успеху как женщины-строителя прост. «Привнесите положительную энергию в свою работу, какой бы она ни была. Я имею в виду, эй, иногда, если я могу просто рассмешить кого-то, я знаю, что сделал что-то правильно!»

Выбор карьеры в строительстве

Крэйтон начала свою карьеру в строительстве много лет назад в CityBuild Academy, комплексной программе подготовки к обучению, организованной Управлением экономического развития и развития рабочей силы (OEWC), которое также предлагает Академию управления строительством и профессиональных услуг (CAPSA) в Сан-Франциско. жители.

Сначала думала бросить. «Я строил бетонные барьеры и изучал работу HAZMAT (управление опасными материалами), где мне приходилось бегать по кварталу в одном из этих костюмов HAZMAT, включая воздух. Но я помнил, что хотел большего для себя, поэтому не сдавался».

После того, как она закончила свое обучение и вступила в профсоюз, ее первым назначением в этой области была работа по контролю и восстановлению асбеста, напряженная и напряженная работа, которая, по ее словам, научила ее уважать профессии других людей и помнить, что она не всегда знает, что делать. проходят другие люди.

Крэйтон родилась в районе Мишн, а затем выросла у своей бабушки в районе Бэйвью-Хантерс-Пойнт. По словам Крейтон, она была проблемным подростком, который пытался сводить концы с концами, работая поваром.

«Через некоторое время я решила, что хочу зарабатывать больше денег», поэтому она решила продолжить карьеру в строительной отрасли и начала обучение в CityBuild Academy. «Я хотел сделать больше. Я хотел построить. Я хотел карьеру и заначку, чтобы купить дом. Теперь я здесь, в Бэйвью, работаю на SFPUC, помогая восстанавливать свое сообщество».

Совет для молодых девушек, планирующих строительство

Когда ее спросили, какой совет она дала бы молодым женщинам, думающим о карьере строителя, Крейтон ответила ясно: «Начните с того, что скажите себе, что вы можете все. Не позволяйте посторонним отговаривать вас от этого. Какими бы навыками вы ни обладали, просто действуйте. Вы можете быть электриком, строителем или руководителем компании».

С широкой улыбкой и ободряющим смехом она резюмирует свою простую формулу успеха в строительстве: «Вы должны испачкать руки, чтобы научиться выполнять эту работу!»