Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Готовность к чрезвычайным ситуациям: гибкие оповещения и события отключения электроэнергии в целях общественной безопасности

Принадлежности комплекта аварийной готовности
  • Джеки Рандаццо

Поскольку в Калифорнии начинается лето, угроза суровой погоды, такой как теплая температура и сильный ветер, станет более вероятной в течение следующих нескольких месяцев. Это может привести к аварийному сигналу Flex Alert или отключению питания PG&E в целях общественной безопасности. В чем разница и как можно подготовиться?

Гибкие оповещения и отключения электроэнергии в целях общественной безопасности
Flex Alert — это просьба к клиентам добровольно экономить электроэнергию в периоды высокого спроса на электроэнергию с 4:9 до XNUMX:XNUMX, чтобы помочь избежать или сократить масштабы перебоев в подаче электроэнергии. Жаркая погода, особенно постоянные волны тепла, могут привести к срабатыванию оповещения Flex Alert, поскольку все больше людей используют электричество, например, для питания кондиционеров, что может привести к перегрузке энергосистемы. Эти предупреждения выпускаются Калифорнийским независимым системным оператором (ISO), который контролирует электрическую сеть штата.

Отключение электроэнергии в целях общественной безопасности — это запланированные отключения электроэнергии для обеспечения безопасности населения в условиях высокой пожароопасности, например, при высоких температурах и сильном ветре. Это может привести к тому, что деревья или мусор повредят линии электропередач и вызовут лесные пожары. Pacific Gas & Electric (PG&E) объявляет мероприятия по отключению электроэнергии в целях общественной безопасности, поскольку они обычно управляют распределением электроэнергии в Сан-Франциско и в нем.

Что делать: Flex Alert
Помогите Калифорнии снизить потребность в непрерывном отключении электроэнергии при вызове оповещения Flex Alert. 

  • Подпишитесь на уведомления Flex Alert от Калифорния ISO или следите за нами в социальных сетях на @MySFPUC or @CleanPowerSF.
  • Во время гибкого оповещения с 4:9 до XNUMX:XNUMX отложите использование основных бытовых приборов, закройте жалюзи и шторы и по возможности используйте вентиляторы. 

Ознакомьтесь с дополнительными советами на CleanPowerSF.org/SaveEnergy.

Что делать: отключение электроэнергии в целях общественной безопасности
Потеря власти приносит проблемы, поэтому подготовка заранее является ключевым моментом. 

Если вызвано отключение электроэнергии в целях общественной безопасности, используйте эти ресурсы для навигации по событию. 

  • Предупреждения PG&E: введите свой адрес, чтобы получить подробную информацию о текущих и будущих сбоях PSPS и просмотреть карту сбоев в режиме реального времени.
  • Проверьте свою электронную почту или наши каналы в социальных сетях (@MySFPUC or @CleanPowerSF) для обновления.