Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Лидировать в борьбе с изменением климата

Рабочий заменяет уличные фонари мостом через залив на заднем плане
Житель и сотрудник SFPUC во время оценки водных ресурсов.
Проведение водной оценки.

SFPUC сыграл решающую роль в оказании помощи Сан-Франциско в достижении его амбициозных целей. цели действий по борьбе с изменением климата и является национальным лидером в программах рециркуляции и повторного использования воды, которые помогают жителям Сан-Франциско достичь одних из самых низких показателей потребления воды в Калифорнии. Наши энергетические программы CleanPowerSF и Hetchy Hetchy Power обеспечивают жителей Сан-Франциско возобновляемой энергией и электричеством, на 100% не содержащим парниковых газов. Мы также работаем над модернизацией нашей устаревшей комбинированной канализационной системы и повышением устойчивости Сан-Франциско к ливневым водам путем внедрения различных типов зеленой инфраструктуры по всему городу. Узнайте больше о некоторых инициативах SFPUC по борьбе с изменением климата ниже.

 

Инновационные водосберегающие инициативы
Изменение климата и более частые засухи сделали наше водоснабжение более уязвимым. Как хорошие распорядители наших водных ресурсов, SFPUC на протяжении десятилетий работал над тем, чтобы помочь жителям Сан-Франциско повысить эффективность использования воды, пилотировать новые инновационные программы по сокращению потребления воды, а также исследовать и находить новые источники водоснабжения. Благодаря нашим надежным программам экономии воды жители Сан-Франциско потребляют в среднем 42 галлона на человека в день, что составляет половину среднего показателя по штату. Мы запустили инновационные программы, чтобы помочь предприятиям сократить потребление воды, в том числе в партнерстве с Якорная Пивоваренная Компания экономить до 20 миллионов галлонов питьевой воды в год. Недавно мы установили две гидропанели на ферме колибри и в Ботаническом саду Сан-Франциско, чтобы протестировать технологию, которая использует солнечную энергию для буквального создания воды из воздуха. 

 

Электромонтер устанавливает уличные фонари.
Наши программы Power делают более доступными и доступными для наших клиентов электрификацию их энергопотребления и снижение их воздействия на окружающую среду.

Содействие равному доступу к чистой энергии

SFPUC начал производить электроэнергию более 100 лет назад. Теперь за счет собственного производства электроэнергии и электроэнергии, которую мы обеспечиваем через КлинПауэрСФ, мы поставляем более 70% электроэнергии, потребляемой в городе. Мы питаем самые важные объекты города, включая нашу больницу общего профиля, аэропорт, пожарные депо, школы SFUSD и общественный транспорт. Для достижения целей План действий города по борьбе с изменением климата и для поддержки усилий по электрификации по всему Сан-Франциско мы предлагаем новые инновационные программы для клиентов, которые поддерживают переход от ископаемого топлива к 100% чистой электроэнергии.

Hetch Hetchy Power недавно запустила EV Charge SF, программу финансового стимулирования для расширения инфраструктуры зарядки электромобилей в новых жилых и коммерческих комплексах. CleanPowerSF недавно запустила программу скидок, чтобы помочь клиентам перейти с водогрейных котлов, работающих на природном газе, на экологически чистые электрические водонагреватели с тепловым насосом. Эти программы делают более доступными и доступными для наших клиентов возможность электрификации своего энергопотребления и снижения их воздействия на окружающую среду.

 

Зеленый инфраструктурный сад
Наша программа «Зеленая инфраструктура» помогает сделать непроницаемые поверхности Сан-Франциско, такие как крыши, тротуары, школьные территории и разделительные полосы, максимально пористыми.

Инвестиции в канализационные системы для устойчивого развития
Сан-Франциско — единственный прибрежный город в штате с комбинированная канализационная система, который собирает и обрабатывает как ливневые, так и сточные воды. В связи с растущим изменением климата и экстремальными ураганами мы работаем над повышением устойчивости Сан-Франциско к ливневым водам, внедряя различные типы зеленой инфраструктуры для поддержки канализационной инфраструктуры нашего города.

Когда сильные ураганы обрушиваются на широкие городские улицы с твердым покрытием, стоки иногда могут захлестнуть часть канализационной системы. Благодаря нашим капитальным проектам, программам грантов и городским нормативным Постановление об управлении ливневыми водами, SFPUC находится на пути к достижению общегородской цели по сбору 1 миллиарда галлонов ливневых вод каждый год с использованием зеленой инфраструктуры к 2050 году. Наша программа зеленой инфраструктуры помогает сделать непроницаемые поверхности Сан-Франциско, такие как крыши, тротуары, школьные территории и разделительные полосы движения, пористыми. насколько это возможно. Зеленая инфраструктура, такая как дождевые сады и водопроницаемое покрытие, улучшает качество воздуха, снижает потребление энергии при очистке сточных вод и создает зеленые рабочие места.

 

Примите участие и присоединяйтесь к нашему сообществу для участия в мероприятиях Месяца действий по борьбе с изменением климата
Присоединяйтесь к SFPUC, SF Environment, SF Public Library, SF Parks and Rec и многим другим, поскольку мы празднуем 4-й ежегодный городской Месяц климатических действий и работать вместе, чтобы измениться к лучшему. Каждое принятое нами решение помогает построить более устойчивое и устойчивое будущее. Узнайте больше на Climateactionmonth.com.