Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Мэр Лондон Брид объявляет о новых программах по сокращению выбросов углерода и содействию равному доступу к чистой энергии

Городская ратуша в Сан-Франциско
  • Мэрия связи

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ 
Мэрия связи
mayorspressoffice@sfgov.org

 
ПРЕСС-РЕЛИЗ
7 апреля 2022

Мэр Лондон Брид объявляет о новых программах по сокращению выбросов углерода и содействию равному доступу к чистой энергии

Новые программы помогут Сан-Франциско достичь амбициозных целей в области борьбы с изменением климата, включая нулевой уровень выбросов к 2040 году.

САН-ФРАНЦИСКО — Мэр Лондона Н. Брид сегодня объявил о ряде новых программ, которые сократят выбросы углерода и будут способствовать равному доступу к экологически чистой энергии в Сан-Франциско, два приоритета, выделенные в недавно обновленном План действий по климату. Инициативы, которыми руководит Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC), включают скидки на 100% возобновляемую энергию для клиентов с низким доходом, скидки на замену приборов, работающих на ископаемом топливе, и стимулы для установки инфраструктуры зарядки электромобилей. Вместе эти программы помогут городу добиться дальнейшего прогресса в достижении амбициозных целей мэра Брида в области борьбы с изменением климата, включая достижение нулевых выбросов к 2040 году.

«Поскольку мы празднуем Месяц действий по борьбе с изменением климата в Сан-Франциско, мы должны подтвердить свою приверженность принятию мер, направленных на решение проблемы климатического кризиса», — заявила мэр Лондона Н. Брид. «Доступ к чистой и доступной электроэнергии лежит в основе стратегии Сан-Франциско по сокращению вредных выбросов парниковых газов и улучшению здоровья и благополучия жителей нашего города. Благодаря партнерству с SFPUC мы продолжим добиваться прогресса в достижении будущего чистой энергии, справедливого и доступного для всех жителей Сан-Франциско».

В прошлом году мэр и Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) объявили, что CleanPowerSF обеспечит всех клиентов 100% возобновляемой электроэнергией к 2025 году, на пять лет раньше, чем цель города 2030 года, и на двадцать лет раньше цели штата 2045 года. В дополнение к этому обязательству SFPUC запустил ряд новых программ, которые поддерживают более быстрый переход к возобновляемым источникам энергии и более справедливый доступ для сообществ, наиболее пострадавших от изменения климата:

  • Более чистая электроэнергия, более низкие ежемесячные счета: Две новые программы предлагают 100% чистое электричество для жителей Сан-Франциско с низким доходом. Программа SuperGreen Saver будет предлагать 100% возобновляемую электроэнергию и 20% скидку на соответствующие счета клиентов CleanPowerSF. Недавно обновленная программа помощи клиентам Hetch Hetchy Power, проживающая в доступном государственном жилье, будет предоставлять 100% чистую электроэнергию со скидкой 30%.
  • Программа замены инвертора GoSolarSF: Соответствующие требованиям жители с низким доходом, солнечная батарея на крыше которых предоставляется в рамках программы GoSolarSF, могут получить до 3,000 долларов США за осмотр, ремонт и замену инвертора их солнечной системы, важнейшего компонента, который может работать только примерно в течение половины ожидаемого срока службы всей солнечной системы. .
  • Скидки на полностью электрическую бытовую технику: Клиенты CleanPowerSF и утвержденные подрядчики могут воспользоваться новыми преимуществами при установке водонагревателя с тепловым насосом, полностью электрической технологии нагрева, которая может заменить водонагреватели, работающие на природном газе. Бытовые клиенты CleanPowerSF, работающие с утвержденным подрядчиком, могут суммировать новые и существующие скидки получить до 5,600 долларов в качестве поощрения за установку нового водонагревателя с тепловым насосом.  
  • Зарядка электромобиля SF: Опираясь на цели мэра по расширению использования электромобилей (EV), эта новая программа предусматривает финансовые стимулы в размере до 120,000 XNUMX долларов США для установки инфраструктуры зарядки электромобилей в соответствующих новых строительных проектах.

«Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско имеет долгую историю обеспечения чистой, безопасной и надежной электроэнергией в Сан-Франциско, — сказал Деннис Эррера, генеральный директор SFPUC. «Мы продолжаем наблюдать последствия глобального изменения климата прямо здесь, в Калифорнии, будь то повышение уровня моря или более сильные лесные пожары. Мы знаем, что переход на более чистую энергию является важным и безотлагательным шагом. Мы стремимся расширить доступ к чистой энергии с помощью новых инновационных программ, и мы больше, чем когда-либо, стремимся к тому, чтобы чистая энергия была общественным благом, а не коммерческим предприятием».

Предыстория и регистрационная информация

Чтобы обеспечить более широкий доступ к чистой энергии среди малообеспеченных слоев населения в Сан-Франциско, SFPUC запустил СуперЗеленая Экономия программа для текущих клиентов CleanPowerSF. Эта программа обеспечит 100% возобновляемую электроэнергию и 20% ежемесячную скидку для клиентов с низкими доходами, которые проживают в определенных штатом «неблагополучных сообществах». Неблагополучные сообщества — это районы, непропорционально обремененные многочисленными источниками загрязнения. SuperGreen Saver, который, как ожидается, охватит 1,200 клиентов, в конечном итоге направлен на предоставление преимуществ чистой энергии сообществам, наиболее пострадавшим от загрязнения воздуха.

В марте 2022 года SFPUC также запустил обновленная дисконтная программа для клиентов Hetch Hetchy Power, проживающих в доступном государственном жилье. Зарегистрированные клиенты будут получать 30% скидку на свои счета за электроэнергию каждый месяц, а также получать 100% чистую электроэнергию. Около 400 клиентов подписались на новую дисконтную программу с момента ее запуска в прошлом месяце.

SFPUC запустил Программа замены солнечного инвертора для клиентов с низким доходом, которые получили субсидированную солнечную установку через SFPUC Программа GoSolarSF. SFPUC предложит до 3,000 долларов США примерно для 500 подходящих клиентов, когда им необходимо обслужить и заменить свой солнечный инвертор, важнейший компонент солнечной системы на крыше, который может работать только примерно в течение половины ожидаемого срока службы всей солнечной системы. Программа замены солнечных инверторов гарантирует, что владельцы солнечных батарей, живущие с низкими доходами, могут продолжать рассматривать более низкие счета за электроэнергию как преимущество своих солнечных систем, а также помогает городу реализовать свою цель 100% возобновляемой электроэнергии.

SFPUC также работает, чтобы поддержать усилия мэра по обезуглероживанию всех существующих зданий к 2040 году. Начиная с этого месяца, CleanPowerSF сотрудничает с региональной энергетической сетью Bay Area (BayREN), чтобы предложить 1,000 долларов сертифицированным подрядчикам которые помогают бытовым клиентам CleanPowerSF устанавливать новые водонагреватели с тепловым насосом, которые используют электричество вместо природного газа для нагрева воды в домах или многоквартирных домах. Бытовые клиенты CleanPowerSF, работающие с утвержденным подрядчиком, также могут суммировать другие скидки и получите до 5,600 долларов США в качестве поощрения за установку нового водонагревателя с тепловым насосом.  

Для борьбы с выбросами парниковых газов в транспортном секторе SFPUC запустил Зарядка электромобиля SF, который предлагает финансовые стимулы до 120,000 XNUMX долларов США на каждый проект по установке инфраструктуры зарядки электромобилей в новом строительстве. Программа основана на Сан-Франциско. Постановление о готовности электромобилей, который требует, чтобы новые разработки имели достаточную электрическую мощность для зарядки электромобилей, но не требует установки каких-либо зарядных станций. Программа для зданий, разрешенных в 2018 году или позднее, первоначально будет доступна только для клиентов Hetch Hetchy Power, но ожидается, что позже в этом году она будет расширена и для клиентов CleanPowerSF.

Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско в настоящее время управляет двумя услугами розничной торговли электроэнергией: Хетч Хетчи Пауэр и КлинПауэрСФ. В совокупности эти программы обслуживают почти 390,000 70 клиентов в Сан-Франциско и обеспечивают более XNUMX% потребности города в электричестве.

Hetch Hetchy Power — это государственная коммунальная служба Сан-Франциско, которая полностью освобождает от парниковых газов энергию для общественных объектов, таких как мэрия, школы и библиотеки, некоторые частные коммерческие объекты и доступное жилье. SFPUC запустил CleanPowerSF в 100 году с целью обеспечить жителей и предприятия Сан-Франциско чистой, возобновляемой электроэнергией по конкурентоспособным ценам. За последние шесть лет CleanPowerSF помог сократить выбросы парниковых газов при использовании электроэнергии на 2016% по сравнению с уровнем 94 года.

О Комиссии по коммунальным предприятиям Сан-Франциско

Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) является департаментом города и округа Сан-Франциско. Он обеспечивает питьевой водой 2.7 миллиона человек в районе залива Сан-Франциско, собирает и очищает сточные воды для города и округа Сан-Франциско, а также производит и поставляет чистую энергию для муниципальных зданий, жилых домов и предприятий. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные, эффективные и надежные услуги водоснабжения, электроснабжения и канализации таким образом, чтобы ценить интересы окружающей среды и общества и поддерживать ресурсы, доверенные нашей заботе.

Мэрия связи