Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

SFPUC объявляет о расширении программы оповещения об утечках

Мать и дочь вместе стирают белье

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
 

Контакты SFPUC:  
Уилл Райзман  
wreisman@sfwater.org                                                      

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ
12 августа 2021

SFPUC объявляет о расширении программы оповещения об утечках 
Поскольку засушливые условия сохраняются, программа автоматического уведомления клиентов о потенциальных утечках расширяется и теперь включает большие многоквартирные, коммерческие и промышленные объекты.

Сан - Франциско, Калифорния - Поскольку штат продолжает бороться с засушливыми погодными условиями, Коммунальная служба Сан-Франциско расширяет свою инновационную программу предупреждения об утечках, которая уведомляет клиентов о постоянном использовании воды. Расширенная программа теперь будет уведомлять коммерческие и промышленные объекты и более крупные многоквартирные дома, а также продолжать рассылку предупреждений об утечках на одно- и небольшие многоквартирные дома и на счета ирригации.

Я приветствую SFPUC за этот активный шаг по расширению городской программы оповещения об утечках в такое критическое время », - сказал мэр Лондон Брид. «Поскольку мы сталкиваемся с исторической засухой, нам необходимо сделать все возможное, чтобы устранить утечки, защитить наше водоснабжение и сократить расходы для наших жителей и местного бизнеса».

SFPUC уже давно является лидером среди предприятий водоснабжения в области использования автоматизированных измерений и связанных с ними технологий для улучшения своих услуг. Агентство было первым крупным коммунальным предприятием в Калифорнии, которое полностью автоматизировало свои счетчики, что позволило предоставлять клиентам более своевременные данные о водопользовании. 

«Пока продолжается засуха, нам нужно экономить воду, насколько мы можем, и часто это означает просто устранять протекающие трубы, краны и туалеты», - сказал исполняющий обязанности генерального директора SFPUC Майкл Карлин. «Расширяя нашу программу предупреждения об утечках, мы можем помочь нашим клиентам сэкономить критическое количество воды, а также сократить их ежемесячные счета. Сотрудничая с расширением этой программы с нашими инновационными инициативами по повторному использованию и переработке воды, SFPUC продолжает практиковать ответственное и эффективное управление водными ресурсами ».

Программа Leak Alert предупреждает клиентов, когда у них есть три дня безостановочного использования воды, что может означать, что у них есть утечка в водопроводе. Для коммерческих, промышленных и многоквартирных домов, состоящих из более чем трех жилых единиц, SFPUC также отслеживает увеличение потребления воды на 50 и более процентов за последние 90 дней, а также всплески в использовании воды в ночное время в дополнение к постоянному использовать мониторинг. В прошлом финансовом году программа Leak Alert сэкономила клиентам SFPUC примерно 47 миллионов галлонов воды.

Отель King George в городском районе Юнион-сквер является одним из местных предприятий, получивших выгоду от расширенной программы Leak Alert. SFPUC уведомил отель после анализа данных об использовании воды, которые показали, что предприятие потребляет более 200 галлонов воды в час, чем обычно.

Отель King George гордится своими экологическими методами и добивается этого за счет сокращения отходов, экономии энергии и сокращения использования воды », - сказал генеральный директор отеля King George Хайме Гонсалес. «Мы ежедневно проверяем отель, чтобы убедиться в отсутствии таких проблем, как физические повреждения, утечки, проблемы с электричеством и т. Д. Я был удивлен, когда получил электронное письмо с уведомлением о том, что было использовано необычное количество воды, поэтому мы немедленно связались с нами. SF воды, чтобы определить возможный источник. В итоге мы заменили некоторые детали туалета, которые мы нашли в некоторых комнатах для гостей, которые демонстрировали минимальную утечку вместе с насосом на нашей крыше, и в конечном итоге решили эту проблему, которая в противном случае могла бы продолжаться до тех пор, пока мы не получим счет за воду ».

SFPUC обеспечивает много ресурсов чтобы помочь клиентам устранить утечки. Клиентам рекомендуется иметь в файле действующий адрес электронной почты и номер телефона, чтобы с ними можно было своевременно связаться, если в их собственности возникла утечка. Клиенты из Сан-Франциско, которые регистрируются, чтобы оплачивать свои счета онлайн через Мой аккаунт также могут отслеживать потребление воды на ежедневной или даже ежечасной основе, чтобы обнаруживать потери воды.

Наряду с расширением программы агентства по предупреждению утечек SFPUC поставила цель сократить потребление воды. На 15 процентов ниже уровня 2020 года по всей зоне обслуживания- инициатива, которая отвечает цели, Губернатор Ньюсом потребовал от штата.

SFPUC также ввел постоянные ограничения по сбросу сточных вод в Сан-Франциско. К ним относятся предотвращение стока при орошении и уборке вне помещений, а также ограничение обмывания тротуаров и прилегающих территорий только для удовлетворения потребностей в области охраны здоровья и безопасности.

Кроме того, агентство предлагает множество ресурсов стимулировать эффективное использование воды потребителями.  К ним относятся бесплатные осмотры ирригации на месте и оценка ландшафта, а также обширная помощь в экономии воды в помещениях, включая бесплатную замену старых жилых туалетов, скидки на эффективные стиральные машины и другое оборудование, а также консультации по сохранению дома и бизнеса. Более подробная информация доступна на сайте www.sfpuc.org/savewater.

Наряду с этими ориентированными на потребителя мерами, SFPUC является национальным лидером в повторное использование воды на месте  который позволяет собирать, обрабатывать и использовать альтернативные источники воды для непитьевых применений в отдельных зданиях. SFPUC также расширяет программы оборотного водоснабжения, которые повторно используют воду для непитьевых целей, таких как орошение ландшафтов, смыв туалетов и уборка улиц.

SFPUC обеспечивает питьевой водой 2.7 миллиона человек в районе залива. Вода поступает из нескольких источников, включая водохранилище Хетч-Хетчи в Йосемити и пять резервуаров в районе залива. Кроме того, с 2017 года SFPUC добавляет грунтовые воды в свою смесь или источники.

О Комиссии по коммунальным предприятиям Сан-Франциско
Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) - это департамент города и округа Сан-Франциско. Он обеспечивает питьевой водой 2.7 миллиона человек в районе залива Сан-Франциско, собирает и очищает сточные воды города и округа Сан-Франциско, а также вырабатывает чистую электроэнергию для муниципальных зданий, жилых домов и предприятий. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные, эффективные и надежные услуги водоснабжения, электроснабжения и канализации с учетом интересов окружающей среды и общества и сохранения ресурсов, доверенных нам. Узнайте больше на www.sfpuc.org.