Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Генеральный директор SFPUC Деннис Эррера назначает Нэнси Хом в качестве финансового директора и помощника генерального директора по бизнес-услугам

Нэнси Хом, новый финансовый директор и помощник генерального директора по бизнес-услугам

ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
Контакты SFPUC:
Джозеф Свайс, (628) 231-9861
jsweiss@sfwater.org

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Понедельник, Август 8, 2022

Генеральный директор SFPUC Деннис Эррера назначает Нэнси Хом в качестве финансового директора и помощника генерального директора по бизнес-услугам

Хом обладает более чем двадцатилетним опытом финансового планирования, управления рисками и выработки политики, поскольку SFPUC продолжает инвестировать в крупную чистую энергию, надежность водоснабжения и модернизацию инфраструктуры.

САН-ФРАНЦИСКОКомиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) Генеральный менеджер Деннис Эррера сегодня объявил, что Нэнси Хом станет новым финансовым директором агентства и помощником генерального директора по бизнес-услугам. Как действующий со-заместитель финансового директора SFPUC, Хом обладает бесценными знаниями о финансовых процедурах и системах города, проектах капитального ремонта и нормативно-правовых актах. Она начнет свою новую роль 3 сентября 2022 года.

«Я горжусь тем, что назначил Нэнси Хом нашим новым финансовым директором, — сказал генеральный директор Деннис Эррера. «Нэнси продемонстрировала сильное, проверенное лидерство и будет фантастическим помощником генерального директора. В этой роли трудовая этика Нэнси и стремление к совершенству гарантируют, что мы продолжим предоставлять клиентам высококачественные услуги, которые являются инновационными, доступными и ответственными с финансовой точки зрения».

Хом имеет более чем 20-летний опыт работы и достижений. Она была ключевой фигурой в руководстве SFPUC в течение последних 14 лет, работая директором по обеспечению и внутреннему контролю, а в последнее время - заместителем финансового директора. До прихода в SFPUC Хом работал финансовым директором в Департаменте по поддержке детей города и округа Сан-Франциско, а также в Бюджетно-аналитическом отделе Управления контролера. Кроме того, Хом шесть лет работал в частном секторе на различных финансовых должностях, специализируясь на финансовом анализе, системах и аудите. Она имеет степень бакалавра делового администрирования Университета штата Сан-Франциско со специализацией в области финансов, внутреннего аудита и управления проектами. Она является сертифицированным внутренним аудитором и сертифицированным специалистом по управлению рисками в Институте внутренних аудиторов.

«Для меня большая честь принять эту новую роль в SFPUC, поскольку мы продолжаем инвестировать в наши услуги водоснабжения, канализации и электроснабжения и выполняем свое обещание быть коммунальным предприятием будущего», — сказала г-жа Хом. «Мы так многого добились за последнее десятилетие, особенно в прошлом

несколько лет в условиях пандемии, так как наше агентство обеспечило нашим клиентам надежный доступ к качественным коммунальным услугам. Я с нетерпением жду продолжения нашей миссионерской работы для более чем 2.7 миллиона жителей и предприятий в районе залива, которые зависят от нас каждый день».

Возглавляя команду из более чем 275 сотрудников, финансовый директор и помощник генерального директора по бизнес-услугам обеспечивает руководство и надзор за бюро финансовых услуг, аудита, информационных технологий, обслуживания клиентов и стратегических инноваций и изменений SFPUC. Эта роль является неотъемлемой частью исполнительной группы и включает в себя стратегические и операционные вопросы, связанные с бюджетным планированием и прогнозированием, разработкой бюджета, управлением и управлением рисками. Это также включает в себя успешную реализацию программ и политик посредством эффективных отношений и партнерства с политиками, законодательными и регулирующими органами в местных, государственных и федеральных агентствах, а также с представителями других коммунальных служб.

Должность финансового директора и помощника генерального директора по бизнес-услугам стала вакантной после ухода Эрика Сэндлера на пенсию 31 декабря 2021 года.

О Комиссии по коммунальным предприятиям Сан-Франциско 
Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) является департаментом города и округа Сан-Франциско. Он обеспечивает питьевой водой 2.7 миллиона человек в районе залива Сан-Франциско, собирает и очищает сточные воды для города и округа Сан-Франциско, а также обеспечивает более 70% потребности Сан-Франциско в электроэнергии. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставлять нашим клиентам высококачественные, эффективные и надежные услуги водоснабжения, электроснабжения и канализации таким образом, чтобы ценить интересы окружающей среды и общества и поддерживать ресурсы, доверенные нашей заботе. Узнайте больше на sfpuc.org.