Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Доступен популярный финансовый отчет SFPUC

Проект улучшения канализационной системы Сан-Франциско.
  • Кесини Йип

Хотите узнать о том, как SFPUC отреагировал на пандемию COVID-19 и работал над ее восстановлением, обеспечивая при этом круглосуточное предоставление необходимых, надежных и доступных услуг водоснабжения, электроснабжения и водоотведения? Проверьте Последний популярный финансовый годовой отчет SFPUC за 2021 финансовый год.

Ежегодно, начиная с 2009 года, Ассоциация государственных финансистов отмечает SFPUC за выдающиеся достижения в популярной годовой финансовой отчетности. Отчет дает представление не только о финансовом состоянии агентства, но и о бесчисленном вкладе сотрудников SFPUC. 

Наш последний популярный годовой финансовый отчет содержит примеры того, как мы продолжаем обслуживать наших клиентов и сообщество. Это включает:

  • Обеспечение доступа к воде высокого качества во время пандемии для клиентов и уязвимых групп населения с использованием инновационных решений, включая разливочные станции, временные коллекторы и многое другое.
  • Предоставление экологически чистой энергии с акцентом на будущее экологически чистой энергии в Сан-Франциско, включая шаги по переходу на 100 % возобновляемых источников энергии и снижение расходов на PG&E для снижения тарифов для клиентов CleanPowerSF на 16 %.
  • Защита здоровья населения посредством мониторинга сточных вод на наличие SARS-CoV-2 в сотрудничестве с исследовательскими институтами в районе залива.
  • Обслуживание сообществ и поддержка финансового восстановления с помощью вакцинации и тестирования на COVID-19; экстренная помощь клиентам и программы облегчения счетов; поддержка финансовой устойчивости и восстановления; поддержание доступных тарифов на воду и многое другое.

Управляется Программа государственных финансовых служащихПрограмма Popular Annual Financial Reporting Awards была учреждена в 1991 году для обеспечения того, чтобы государственные и местные органы власти составляли финансовые отчеты, доступные и понятные даже тем, кто не имеет опыта работы в сфере государственных финансов.

Кесини Йип