Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

«Сезон яркого сияния: лучшие праздничные огни Сан-Франциско!»

«Сезон яркого сияния: лучшие праздничные огни Сан-Франциско!»
  • Дональд Поллитт II

В течение курортного сезона в Сан-Франциско есть много отличных мест, где можно увидеть праздничные огни. Благодаря Hetch Hetchy Power и CleanPowerSF Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) питает многие из ваших любимых праздничных световых табло по всему городу чистой энергией. 
 
Ищете ли вы праздничные витрины для проезда, витрины или красивый город, наполненный сверкающими огнями, каждый любитель праздничных развлечений найдет что-то для себя. Вот несколько наших любимых дисплеев, которые помогут вам отпраздновать с семьей и друзьями и оставить воспоминания на всю жизнь!
 
Праздничные огни Транзитного центра Salesforce 
Транзитный центр Salesforce, названный «Центральным вокзалом Запада», является знаковой достопримечательностью в центре Сан-Франциско с потрясающим парком на крыше. В этот праздничный сезон парк на крыше, принадлежащий Transbay Joint Powers Authority (TJPA) и в сотрудничестве с районным благотворительным фондом East Cut, будет сверкать праздничными огнями. Проверьте свет и другие бесплатные мероприятия TJPA принимает в течение всего декабря.

Фото предоставлено Let’s Glow SF.
 

Давай зажжем Сан-Франциско 
Считается крупнейшим праздничным картографическим мероприятием в Америке, Давай зажжем Сан-Франциско — это художественная инсталляция, которая каждую ночь со 2 по 11 декабря проецирует виртуальные образы местных и зарубежных художников на здания в центре города. Возьмите чашку горячего какао и посмотрите, сможете ли вы найти их всех!
  
Дом на улице Кастро 
Этот дом в районе Кастро может быть одним из самых праздничных (и экологически чистых) домов в Сан-Франциско благодаря своим трем этажам, украшенным огнями, чулками и украшениями. Эту жемчужину загородного дома нужно увидеть лично!

Фото предоставлено SFMTA.

Рождественские канатные дороги 
Звенят колокольчики канатной дороги, ты слушаешь? Ни один опыт не уникален Сан-Франциско больше, чем поездка на канатной дороге! Знаменитая канатная дорога будет украшена праздничным декором и готова для вас и вашей семьи насладиться этим праздничным сезоном. 

СЧАСТЛИВЕЙШИЕ праздники 
Пьер 39 распространяет приветствие на набережной Сан-Франциско в эти праздничные дни. Испытайте чудо рождественской елки высотой 60 футов, которая синхронизируется с праздничной музыкой и превращается в калейдоскоп кружащихся цветов, украшенных специальными огнями и украшениями. Окунитесь в дух сезона на пирсе 39, и, если вам повезет, вы также сможете увидеть морского льва!

Фото предоставлено SF Recreation and Parks. 

«Переплетенная» зимняя сказка 
Переплетенные Лес светящихся цветов снова осветит Павлиний луг в парке Золотые Ворота этой зимой. «Обвитие» художника из Сан-Франциско Чарльза Гадекена создает причудливую страну чудес, где посетители могут исследовать извилистые дорожки, разноцветные деревья, большие цветущие группы и постоянно меняющиеся перспективы света. Эта интерактивная художественная инсталляция, вдохновленная природой, очарует посетителей всех возрастов с 1 декабря по 12 марта 2023 года.
  
Ратуша 
Каждый год мэрия создает праздничное настроение, светясь красным и зеленым, чтобы отпраздновать все декабрьские праздники, такие как Ханука, Рождество, Кванза и Новый год. Civic Center Plaza также присоединится к празднованию, так как красивая рождественская елка и праздничные огни будут выставлены на всеобщее обозрение.
 
SFPUC желает вам и вашим близким безопасного, здорового и счастливого праздничного сезона!