Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Итоги года: проект «Вытягивание»

Итоги года: проект «Вытягивание»
  • Лиза М. Майлз-Уилкерсон

27-й год Project Pull сломал стереотипы, представив новую программу стажировок для пилотных гибридов. Под руководством директора программы Лизы М. Майлз-Вилкерсон и ассистента программы Клары Беккер проект Pull завершил еще одно успешное лето, познакомив студентов с карьерными путями в городском правительстве.

Прошедшее лето было посвящено удовлетворению потребностей новой когорты стажеров. Project Pull никогда не бывает одинаковым из года в год, и, по словам Майлза-Вилкерсона, никогда не бывает скучно. Работая над многими изменениями, произошедшими за последние несколько лет из-за глобальной пандемии, прочная основа программы стала возможной благодаря лидерству Майлза-Вилкерсона.  

Стажеры Project Pull во время Дней обогащения.

Будучи старшеклассниками, переживающими пандемию, стажеры бороздили личный и виртуальный миры в течение некоторых из самых формирующих лет своей жизни. Project Pull хотел подойти к этому переходному периоду целостно. Для программы это означало содействие и поддержку стажеров в адаптации не только к рабочей обстановке, но и к повторной адаптации к общению со сверстниками.

Одним из наиболее значительных изменений, внесенных Project Pull, стало удвоение числа дней личного обогащения. Цель каждого Дня обогащения состоит в том, чтобы максимизировать вовлеченность и развитие стажеров, предоставляя им множество возможностей для общения в команде и в рамках программы. Дни обогащения дали стажерам возможность выбраться из своих кварталов и исследовать новые части города. Все эти события способствовали невероятному чувству общности программы.

Когда Майлз-Вилсерон размышляет обо всех достижениях прошедшего лета, она испытывает чувство благодарности к своим стажерам. «Мы всегда так горды и рады поделиться взглядом на потрясающую работу, проделанную нашими стажерами этим летом, но еще больше мы гордимся невероятной семьей, которую мы создали вместе».

Лиза М. Майлз-Уилкерсон