Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Насосные станции Seacliff 1 и Seacliff 2 и обновления Force Main

Обзор

Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско (SFPUC) управляет комбинированной канализационной системой, которая собирает и очищает сточные воды (сточные и ливневые). Первоначально построенные в 1930-40-х годах, насосные станции Seacliff 1 и Seacliff 2 (PS) обеспечивают основные канализационные услуги в некоторых частях района Seacliff и подключаются к существующей канализации под Эль-Камино-дель-Мар Драйв и, в конечном итоге, к нашей очистной станции на берегу океана. Оба объекта находятся на исходе срока эксплуатации и нуждаются в модернизации.

Эти важные обновления являются частью Программы улучшения канализационной системы (SSIP), общегородской инвестиции, направленной на обновление и модернизацию нашей устаревшей канализационной системы, чтобы обеспечить надежное, отказоустойчивое обслуживание и гарантировать, что наша система продолжает защищать здоровье населения и окружающую среду.

  • Начало строительства: Сиклифф 1: лето 2025 г., Сиклифф 2: весна 2025 г.
  • Окончание строительства: Сиклифф 1: осень 2026 г., Сиклифф 2: зима 2026 г.
  • Фаза проекта: Проект