Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Строительство на Юго-восточной очистной станции

Обзор

Юго-восточная очистная станция (SEP) работает круглосуточно и без выходных для защиты здоровья населения и окружающей среды. Более 24 лет Сан-Франциско использует SEP для очистки большей части своих сточных вод. Мы инвестируем в поколения, чтобы этот жизненно важный объект мог продолжать работать круглосуточно.

Продолжая добиваться прогресса в наших инвестициях в инфраструктуру, мы гордимся тем, что предоставляем рабочие места и возможности заключения контрактов местным жителям и предприятиям. После завершения завод будет работать лучше, выглядеть лучше и пахнуть лучше для населения, наших сотрудников, и весь город!

Прогноз строительства:

2024 год станет еще одним напряженным годом для строительства Юго-Восточной очистной станции.

Вдоль Эванс-авеню в рамках проекта New Headworks Facility Project будет завершена установка постоянной Арт-стены под названием «Вихрь/Вихрь: Наша круговая природа», спроектированной художницей Нори Сато. По другую сторону стены бригады начали тестирование частей нового объекта, а новый блок контроля запаха близок к завершению.

Проект установки установок по переработке твердых биологических веществ отметил важную веху церемонией «завершения», когда была установлена ​​верхняя балка проекта. Кроме того, будут установлены крышки для всех пяти варочных котлов высотой 65 футов.

Ожидайте дополнительных транспортных средств и бригад в этом районе в летние месяцы, с периодическими неудобствами из-за грузовиков и увеличения строительных работ.

  • Начало строительства: 2018