Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Событие «Хранители дождя» в День Земли

  • 22 апреля 2023
  • 10: 00 AM - 12: 00 PM
  • Коммунальная служба Сан-Франциско
  • Сезар Чавес и Харрисон Стрит
  • Сан - Франциско, Калифорния

Наслаждайтесь кофе и закусками, узнавая о дождевых садах, почему они важны и как поддержать их, став стражем дождя. Во время этого мероприятия, посвященного Дню Земли, мы очистим некоторые из дождевых садов на улице Сезара Чавеса между Фолсом-стрит и Харрисон-стрит. Наши садовники по зеленой инфраструктуре объяснят, как работают дождевые сады, и ответят на любые вопросы. Если вы новичок в программе «Стражи дождя», вы сможете получить больше информации о программе и даже сможете создать дождевой сад на мероприятии!

Забронируйте свое место сейчас!

Мы предоставим все инструменты, необходимые для уборки дождевого сада. У нас также будут планшеты на мероприятии, чтобы заинтересованные посетители могли изучить веб-сайт Rainguardians.org и создать собственный дождевой сад. Новые пользователи получат набор инструментов Rain Guardian. Если вы уже являетесь защитником дождя, присоединяйтесь к нам, чтобы помочь в уборке Дня Земли и пообщаться с другими людьми в вашем сообществе!

Дождевые сады — это устойчивые сооружения для управления ливневыми стоками, которые собирают дождевую воду с городских улиц и используют силу растений и почвы для ее очистки и впитывания в землю под ними. Стражи дождя помогают SFPUC управлять этими объектами, работая вместе, чтобы защитить их от мусора и мусора. Вы можете узнать больше о программе «Хранители дождя» на Rainguardians.org.

Будем рады видеть вас на мероприятии, посвященном Дню Земли!

Теги