Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

CleanPowerSF принимает заявки на участие в программе SuperGreen Saver

Семья празднует за кухонным столом.
  • Джеки Рандаццо

Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско стремится сократить выбросы грязного углерода и обеспечить равный доступ к экологически чистой энергии в Сан-Франциско. Новая программа от КлинПауэрСФ, одна из служб чистого электричества агентства, стремится сделать именно это.

CleanPowerSF теперь принимает заявки на СуперЗеленая Экономия. Эта программа обеспечит 100% возобновляемую электроэнергию и ежемесячную скидку 20% для бытовых потребителей, живущих с низкими доходами, которые проживают в определенных штатом «неблагополучных сообществах». Неблагополучные сообщества — это районы, непропорционально обремененные многочисленными источниками загрязнения. Цель программы, разработанной Калифорнийской комиссией по коммунальным предприятиям, состоит в том, чтобы расширить использование возобновляемых источников энергии в этих сообществах, особенно среди клиентов, которые не могут установить солнечные батареи на своих крышах.

Ожидается, что SuperGreen Saver будет обслуживать 1,200 клиентов в Сан-Франциско. Приблизительно 150 соответствующих критериям клиентов CleanPowerSF, которые в настоящее время зарегистрированы в Программе управления задолженностью, будут автоматически зарегистрированы в SuperGreen Saver в течение следующих нескольких месяцев (но могут отказаться от участия, если захотят). CleanPowerSF также проведет активную работу с клиентами, которые могут иметь право на участие в следующем году.

В конечном итоге SuperGreen Saver стремится предоставить преимущества чистой энергии сообществам, наиболее пострадавшим от загрязнения воздуха, а также помочь городу добиться дальнейшего прогресса в достижении Сан-Франциско. Амбициозные климатические цели мэра Брида.

Узнайте, подходите ли вы для участия в программе, на CleanPowerSF.org/SuperGreenSaver.